calcio.sportrentino.it
SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Stagione 2021-2022
Serie C femminile
Eccellenza femminile
Juniores nazionali
Juniores Elite
Elenco delle stagioni

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Arzignano Valchiampo702921716824123037119413113110
2Union Clodiense6529198247191031234951241580
3Luparense542915955327113132114642116-50
4Adriese53291586493083324127532518-40
5Caldiero Terme452913610524263523187352924-120
6Campodarsego432911108403554517196632316-140
7Dolomiti Bellunesi412911810384456321176271727-160
8Cartigliano402910109372948221146271615-170
9Montebelluna402911711504554524226362623-170
10Levico Terme402911711293494219112391023-190
11Cjarlins Muzane39299128443666331233651313-200
12Mestre382911513303971718204461219-210
13Este31296131024372579174831520-260
14Delta Porto Tolle30298615344243817244371718-290
15Ambrosiana27297616334523916275371718-300
16Cattolica23296518185141101127248724-360
17Spinea21295618184326771730111126-380
18San Martino Speme1529432224662211113321111333-440
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Montebelluna125401136101543008230
2Arzignano Valchiampo115320103200721203120
3Adriese105311126200711115510
4Luparense1053111273009301134-10
5Mestre105311632014211021-10
6Union Clodiense10531153101222103110
7Ambrosiana8522111101117711043-30
8Spinea75212550121420041-40
9Cartigliano651311081208501123-50
10Este55050770203303044-40
11Campodarsego55122451012202123-40
12Levico Terme55122570202210235-40
12Cjarlins Muzane55122571204300214-60
14Caldiero Terme551228110213410157-60
15San Martino Speme351046101013300337-60
16Delta Porto Tolle351045101023400226-80
17Dolomiti Bellunesi350326130213501138-80
18Cattolica3510431210122003110-60
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,156 sec.

Classifica

Notizie

Videoclip