calcio.sportrentino.it
SporTrentino.it

Marcatori: Serie D / Girone C

italiano deutsch english
Stagione 2021-2022
Serie C femminile
Eccellenza femminile
Juniores nazionali
Juniores Elite
Elenco delle stagioni
Personalizzazione classifica
Fasi del campionato
Tipo di marcatura
Metodo di ordinamento:
PuntiGiocatori
18
Centrocampista Zerbato Lorenzo (Caldiero Terme) Gol16 Gol su rigore2 (17)
Attaccante Rivi Luca (Luparense) Gol15 Gol su rigore3 (14)
17
Attaccante Rocco Daniele (Cjarlins Muzane) Gol14 Gol su rigore3 (14)
15
Attaccante Gioè Bryan (Adriese) Gol13 Gol su rigore2 (13)
14
Attaccante Fyda Szymon (Arzignano Valchiampo) Gol12 Gol su rigore2 (10)
Attaccante Fasan Nicola (Montebelluna) Gol14 (12)
13
Attaccante Corbanese Simone (Dolomiti Bellunesi) Gol10 Gol su rigore3 (9)
Attaccante Sinani Ismet (Levico Terme) Gol10 Gol su rigore3 (8)
12
Difensore Busetto Fabio (Delta Porto Tolle) Gol12 (9)
11
Attaccante Gnago Yves Gnegnene (Arzignano Valchiampo) Gol10 Gol su rigore1 (11)
Centrocampista Filiciotto Alberto (Caldiero Terme) Gol9 Gol su rigore2 (10)
Attaccante Bussi Massimo (Cjarlins Muzane) Gol10 Gol su rigore1 (9)
10
Attaccante Calì Vincenzo (Arzignano Valchiampo) Gol10 (9)
Attaccante Fasolo Giulio (Union Clodiense) Gol8 Gol su rigore2 (9)
9
Attaccante Moras Marco (Arzignano Valchiampo) Gol9 (8)
Attaccante Colombi Matteo (Campodarsego) Gol6 Gol su rigore3 (9)
Attaccante Cossalter Alex (Dolomiti Bellunesi) Gol9 (6)
Centrocampista Rubbo Alberto (Luparense) Gol9 (8)
Attaccante Cardellino Julian (Luparense) Gol8 Gol su rigore1 (7)
Centrocampista Tardivo Mattia (Mestre) Gol7 Gol su rigore2 (8)
8
Centrocampista Farinazzo Marco (Adriese) Gol8 (8)
Attaccante Andrea Mobilio (Campodarsego) Gol6 Gol su rigore2 (7)
Attaccante Neppello Umberto (Delta Porto Tolle) Gol8 (7)
Attaccante Visinoni Nicolò (Montebelluna) Gol8 (7)
Attaccante Menato Alessio (Spinea) Gol7 Gol su rigore1 (8)
7
Centrocampista Cicarevic Sasa (Adriese) Gol7 (6)
Attaccante Rosso Davide (Adriese) Gol7 (5)
Centrocampista Battistini Luca (Este) Gol7 (6)
Attaccante Di Maira Filippo (Union Clodiense) Gol7 (7)
6
Attaccante Boix Javier Garcia (Ambrosiana) Gol6 (6)
Attaccante Righetti Nicolo (Ambrosiana) Gol6 (5)
Centrocampista Antoniazzi Manuel (Arzignano Valchiampo) Gol6 (6)
Attaccante Moscatelli Lorenzo (Caldiero Terme) Gol6 (6)
Attaccante Matteo Colombi (Campodarsego) Gol5 Gol su rigore1 (5)
Attaccante Di Gennaro Edoardo (Cartigliano) Gol6 (6)
Attaccante Gjoni Amarildo (Cartigliano) Gol5 Gol su rigore1 (5)
Difensore Forestan Alessio (Cjarlins Muzane) Gol6 (6)
Attaccante Spoto Michele (Delta Porto Tolle) Gol6 (5)
Attaccante Rabbas Mohammed (Luparense) Gol5 Gol su rigore1 (6)
Attaccante Nicoloso Luca (Mestre) Gol6 (6)
Attaccante Abdulai Neat (Montebelluna) Gol5 Gol su rigore1 (6)
Attaccante Biancheri Pietro (Montebelluna) Gol6 (4)
Attaccante Ciuffo Andrea (San Martino Speme) Gol6 (4)
Attaccante Romano Giacomo (Union Clodiense) Gol4 Gol su rigore2 (5)
5
Attaccante Costa Francesco (Adriese) Gol5 (5)
Centrocampista Menolli Jacopo (Ambrosiana) Gol5 (5)
Difensore Stevanin Filippo (Cartigliano) Gol5 (3)
Attaccante Proch Daniele (Delta Porto Tolle) Gol5 (4)
Centrocampista Onescu Daniel (Dolomiti Bellunesi) Gol5 (5)
Attaccante Raimondi Andrea (Dolomiti Bellunesi) Gol5 (5)
Attaccante Florian Damien (Este) Gol4 Gol su rigore1 (4)
Centrocampista Segalina Filippo (Mestre) Gol5 (5)
Attaccante Madiotto Giovanni (Montebelluna) Gol2 Gol su rigore3 (5)
Attaccante Moraschi Leonardo (San Martino Speme) Gol5 (5)
Attaccante Calabrese Antonio (Union Clodiense) Gol4 Gol su rigore1 (4)
4
Centrocampista Maniero Luca (Adriese) Gol4 (4)
Centrocampista Giordano Matteo (Ambrosiana) Gol4 (4)
Centrocampista Malago Matteo (Ambrosiana) Gol4 (4)
Centrocampista Forte Daniele (Arzignano Valchiampo) Gol3 Gol su rigore1 (4)
Attaccante Manarin Luca (Caldiero Terme) Gol4 (3)
Attaccante Cocola Nicholas (Campodarsego) Gol4 (4)
Attaccante Fratini Emiliano (Campodarsego) Gol4 (4)
Difensore Buson Alberto (Cartigliano) Gol4 (4)
Centrocampista Barzon Lorenzo (Cartigliano) Gol4 (4)
Attaccante Boix Javi (Este) Gol4 (4)
Attaccante Antinoro Daniele (San Martino Speme) Gol4 (3)
Attaccante Balde Kaabu (San Martino Speme) Gol4 (3)
Attaccante Buongiorno Daniele (Union Clodiense) Gol1 Gol su rigore3 (3)
Attaccante Ndreca Akileu (Union Clodiense) Gol4 (3)
3
Difensore Dabo Gnako Yacouba (Ambrosiana) Gol3 (3)
Attaccante Konate Amadou (Ambrosiana) Gol3 (3)
Attaccante Manconi Enrico (Ambrosiana) Gol3 (3)
Difensore Nchama Valeriano (Arzignano Valchiampo) Gol3 (3)
Centrocampista Sarli Luigi (Arzignano Valchiampo) Gol3 (3)
Centrocampista Boldini Lorenzo (Caldiero Terme) Gol3 (3)
Attaccante Peli Federico (Caldiero Terme) Gol3 (3)
Difensore Gentile Tommaso (Campodarsego) Gol3 (3)
Attaccante Buratto Matteo (Campodarsego) Gol3 (3)
Attaccante Padulano Fabio (Cattolica) Gol2 Gol su rigore1 (3)
Centrocampista Posocco Francesco (Dolomiti Bellunesi) Gol2 Gol su rigore1 (3)
Attaccante De Paoli Filippo (Dolomiti Bellunesi) Gol3 (3)
Difensore Piccardi Francesco (Este) Gol3 (3)
Difensore Piacente Mattia (Levico Terme) Gol3 (3)
Difensore Scaglione Mauro (Levico Terme) Gol3 (3)
Difensore Zanella Gregorio (Luparense) Gol3 (3)
Centrocampista Battistini Luca (Mestre) Gol3 (3)
Centrocampista Longato Ludovico (Montebelluna) Gol3 (3)
Attaccante Baggio Antonio (Montebelluna) Gol3 (3)
Centrocampista Oliboni Andrea (San Martino Speme) Gol3 (2)
Attaccante Pasha Patrick (Spinea) Gol2 Gol su rigore1 (3)
Difensore Mboup Assane (Union Clodiense) Gol3 (3)
Attaccante Duse Christian (Union Clodiense) Gol3 (3)
2
Difensore Tiozzo Francesco (Adriese) Gol2 (2)
Difensore Dall'Agnola Mattia (Ambrosiana) Gol2 (2)
Attaccante Bernasconi Daniele (Ambrosiana) Gol1 Gol su rigore1 (2)
Difensore Bigolin Cristiano (Arzignano Valchiampo) Gol2 (2)
Difensore Bonetto Andrea (Arzignano Valchiampo) Gol2 (2)
Difensore Pasqualino Alessandro (Arzignano Valchiampo) Gol2 (3)
Centrocampista Cariolato Fabio (Arzignano Valchiampo) Gol2 (2)
Difensore Rossi Jacopo (Caldiero Terme) Gol2 (2)
Centrocampista Cherubin Alessandro (Caldiero Terme) Gol2 (2)
Centrocampista Alluci Matteo (Campodarsego) Gol2 (2)
Attaccante Prevedello Mattias (Campodarsego) Gol2 (1)
Difensore Romagna Illide (Cartigliano) Gol2 (2)
Centrocampista Boundraa Bilal (Cartigliano) Gol2 (2)
Non disponibile Miniati Mike (Cartigliano) Gol1 Gol su rigore1 (2)
Centrocampista De Angelis Nicolo (Cattolica) Gol2 (2)
Attaccante Abubakar Abdul (Cattolica) Gol2 (2)
Attaccante Leonetti Savino (Cattolica) Gol2 (1)
Attaccante Rabbeni Luciano (Cattolica) Gol2 (2)
Attaccante Traini Michael (Cattolica) Gol1 Gol su rigore1 (2)
Difensore Tobanelli Federico (Cjarlins Muzane) Gol2 (2)
Centrocampista Varano Federico (Cjarlins Muzane) Gol1 Gol su rigore1 (2)
Centrocampista Venitucci Dario (Cjarlins Muzane) Gol2 (2)
Attaccante Okoli David (Delta Porto Tolle) Gol2 (2)
Attaccante Santi Riccardo (Delta Porto Tolle) Gol2 (2)
Difensore Mosca Stefano (Dolomiti Bellunesi) Gol2 (2)
Centrocampista Petdji Tsila Georges Douglas (Dolomiti Bellunesi) Gol2 (2)
Difensore Marchiori Alberto (Este) Gol2 (2)
Difensore Zanetti Giacomo (Este) Gol2 (2)
Centrocampista Espinar Dani (Este) Gol2 (2)
Centrocampista Torregrossa Daniele (Levico Terme) Gol1 Gol su rigore1 (2)
Attaccante Tronco Alberto (Levico Terme) Gol2 (2)
Attaccante Vinciguerra Filippo (Levico Terme) Gol2 (2)
Difensore Boron Andrea (Luparense) Gol2 (2)
Difensore Ruggero Marco (Luparense) Gol2 (2)
Centrocampista Laurenti Gianluca (Luparense) Gol2 (2)
Difensore Cabianca Eddy (Mestre) Gol2 (2)
Difensore Fabbri Gianmarco (Mestre) Gol2 (2)
Attaccante Sottovia Dario (Mestre) Gol1 Gol su rigore1 (2)
Difensore Scandilori Matteo (Montebelluna) Gol2 (2)
Difensore Fanini Federico (San Martino Speme) Gol2 (2)
Difensore Irprati Marco (San Martino Speme) Gol2 (2)
Centrocampista Marini Davide (San Martino Speme) Gol2 (2)
Difensore Dal Compare Federico (Spinea) Gol2 (2)
Centrocampista Brugnolo Riccardo (Spinea) Gol2 (2)
Centrocampista Dell'Andrea Alberto (Spinea) Gol2 (2)
Centrocampista Kaptina Arnaldo (Union Clodiense) Gol2 (1)
Attaccante Issa Ouro (Union Clodiense) Gol2 (2)
1
Difensore Boccalari Andrea (Adriese) Gol1 (1)
Difensore Mazzali Simone (Adriese) Gol1 (1)
Difensore Montin Nicolò (Adriese) Gol1 (1)
Centrocampista Bonetto Mattia (Adriese) Gol1 (1)
Centrocampista Casella Daniele (Adriese) Gol1 (1)
Attaccante Mazzucca Gabriele (Adriese) Gol1 (1)
Difensore Leggero Alessandro (Ambrosiana) Gol1 (1)
Centrocampista Russotto Andrea (Ambrosiana) Gol1 (1)
Centrocampista Trento Enrico (Ambrosiana) Gol1 (1)
Difensore Molnar Ivo (Arzignano Valchiampo) Gol1 (1)
Centrocampista Beltrame Paolo (Arzignano Valchiampo) Gol1 (1)
Centrocampista Casini Riccardo (Arzignano Valchiampo) Gol1 (1)
Centrocampista Zuffellato Thomas (Arzignano Valchiampo) Gol1 (1)
Difensore Baldani Nicolo (Caldiero Terme) Gol1 (1)
Difensore Baschirotto Francesco (Caldiero Terme) Gol1 (1)
Difensore Cacciatore Fabrizio (Caldiero Terme) Gol su rigore1 (1)
Centrocampista Burato Marco (Caldiero Terme) Gol1 (1)
Centrocampista Martone Fabio (Caldiero Terme) Gol1 (1)
Centrocampista Zanazzi Lorenzo (Caldiero Terme) Gol1 (1)
Centrocampista Solinas Simone (Campodarsego) Gol1 (1)
Attaccante Cupani (Campodarsego) Gol1 (1)
Attaccante Giusti Massimiliano (Campodarsego) Gol1 (1)
Attaccante Marini (Campodarsego) Gol1 (1)
Attaccante Reato Alberto (Campodarsego) Gol1 (1)
Difensore Pregnolato Andrea (Cartigliano) Gol1 (1)
Centrocampista Murataj Jurgen (Cartigliano) Gol1 (1)
Centrocampista Simic Luka (Cartigliano) Gol1 (1)
Centrocampista Zanini Gianluca (Cartigliano) Gol1 (1)
Attaccante Giacobbo Federico (Cartigliano) Gol1 (1)
Attaccante Preknicaj Kristian (Cartigliano) Gol1 (1)
Non disponibile Lunardon (Cartigliano) Gol1 (1)
Portiere Docente Emilio (Cattolica) Gol1 (1)
Difensore D'Angelo Francesco (Cattolica) Gol1 (2)
Difensore Pipoli Luca (Cattolica) Gol1 (1)
Centrocampista Mori (Cattolica) Gol1 (1)
Centrocampista Padulano (Cattolica) Gol su rigore1 (1)
Centrocampista Semprini Jacopo (Cattolica) Gol1 (1)
Difensore Cucchiaro Antonio (Cjarlins Muzane) Gol1 (1)
Difensore Dall'Ara Andrea (Cjarlins Muzane) Gol1 (1)
Centrocampista Brigati Alberto (Cjarlins Muzane) Gol1 (1)
Attaccante Agnoletti Andrew (Cjarlins Muzane) Gol1 (1)
Attaccante Banse Aldo (Cjarlins Muzane) Gol1 (1)
Attaccante D'Appolonia Davide (Cjarlins Muzane) Gol1 (1)
Difensore Bertacca Luca (Delta Porto Tolle) Gol1 (1)
Difensore Scarparo Raffaele (Delta Porto Tolle) Gol1 (1)
Centrocampista Strada Filippo (Delta Porto Tolle) Gol1 (1)
Attaccante Pierfederici Gianmarco (Delta Porto Tolle) Gol1 (1)
Difensore Toniolo Francesco (Dolomiti Bellunesi) Gol1 (1)
Centrocampista De Carli Francesco (Dolomiti Bellunesi) Gol1 (1)
Centrocampista Faraon Giuseppe (Dolomiti Bellunesi) Gol1 (1)
Attaccante Episcopo Mattia (Dolomiti Bellunesi) Gol1 (1)
Attaccante Sivilla Andrea (Dolomiti Bellunesi) Gol1 (1)
Difensore Caccin Giacomo (Este) Gol1 (1)
Difensore Hoxha Omar (Este) Gol1 (1)
Centrocampista Altuna Alejando (Este) Gol1 (1)
Centrocampista Pellielo Mattia (Este) Gol1 (1)
Difensore Cigagna Emanuele (Levico Terme) Gol1 (1)
Difensore Pettinà Riccardo (Levico Terme) Gol1 (1)
Centrocampista Pezzuti Alessandro (Levico Terme) Gol1 (1)
Centrocampista Santuari Nicolas (Levico Terme) Gol1 (1)
Difensore Cherubin Nicolò (Luparense) Gol1 (1)
Difensore Frison Marco (Luparense) Gol1 (1)
Attaccante Raimondi Andrea (Luparense) Gol su rigore1 (1)
Attaccante Vassallo Mirco (Luparense) Gol1 (1)
Centrocampista Busetto Emanuele (Mestre) Gol1 (1)
Centrocampista Corteggiano Guido (Mestre) Gol1 (1)
Centrocampista Ferchichi Housem (Mestre) Gol1 (1)
Centrocampista Vrikkis Agapios (Mestre) Gol1 (1)
Attaccante Grbac Paolo (Mestre) Gol1 (1)
Centrocampista Borghesan Luca (Montebelluna) Gol1 (1)
Centrocampista Tomasi Andrea (Montebelluna) Gol1 (1)
Centrocampista Tonizzo Nicola (Montebelluna) Gol1 (1)
Attaccante Akileu Ndreca (Montebelluna) Gol1 (1)
Attaccante Spencer Wesley (Montebelluna) Gol1 (1)
Difensore Dalla Bernardina Gabriele (San Martino Speme) Gol1 (1)
Attaccante Merci Bruno (San Martino Speme) Gol1 (1)
Difensore Ferrazzo Giacomo (Spinea) Gol1 (1)
Centrocampista Barbon Francesco (Spinea) Gol1 (1)
Centrocampista Benjamin Jacopo (Spinea) Gol1 (1)
Centrocampista Numi Matteo (Spinea) Gol1 (1)
Centrocampista Strechie Roberto (Spinea) Gol1 (1)
Attaccante Fantinato Stefano (Spinea) Gol1 (1)
Attaccante Spader Riccardo (Spinea) Gol1 (1)
Difensore Cuomo Marco (Union Clodiense) Gol1 (1)
Difensore De Angeli Roberto (Union Clodiense) Gol1 (1)
Attaccante Agouda Issa (Union Clodiense) Gol1 (1)
Attaccante Marcolin Agostino (Union Clodiense) Gol1 (1)
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,109 sec.

Classifica

Notizie

Videoclip