Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2016-2017 Prima Categoria / Girone C

16. 3ª ritorno - 12.03.2017

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Fiemme3816115035980023535012460
2Gardolo37161141411271025343116950
3Borgo3116101543247012863141518-10
4Calceranica2816844321361123623397-40
5Verla281684427214221394221412-40
6Ortigaralefre281691629285031394131619-40
7Telve25167452917242148503159-70
8Piné2316655292833217133231215-90
9Civezzano2316655182734198314919-90
10Dolomitica171645711172244923378-150
11Vattaro151643919280357154041213-170
12Fassa101617818250531013125812-220
13Cauriol61613121746017825125921-260
14Lona Lases1160115659008427017232-310
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Gardolo155500163300912007240
2Calceranica1354101223001121101020
3Fiemme115320102200511205120
4Verla105311841115420030-10
5Borgo9530217920113310146-20
6Telve85221510210120050-30
7Ortigaralefre75212882014201146-40
8Civezzano75212471112310124-40
9Piné75212610100311123900
10Vattaro65203750021320162-30
11Fassa45113880114510243-50
12Dolomitica35104260020310223-60
13Cauriol0500531700217003210-90
14Lona Lases05005125003112002013-110
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,109 sec.

Inserire almeno 4 caratteri