Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2016-2017 Classifica Giovanissimi Elite (Girone A - Qualificazione)

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano211070328214011811302101010,00
2Vallagarina2010622271432074302201000,00
3Aquila Trento1910613322440118112121413-10,00
4Nuova Vallagarina141042440203112881131212-60,00
5Alense1010316244620314171131029-100,00
6Azzurra2100281440014722014718-180,00
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;

Mori S.Stefano
Vallagarina
Aquila Trento
Nuova Vallagarina
Alense
Azzurra

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,014 sec.

Inserire almeno 4 caratteri