z Partite - Girone A - Prima Categoria

Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2016-2017

Serie B femminile
Serie C femminile
Juniores nazionale
Juniores Elite
Allievi Elite
Girone A - Qualificazione
Girone B - Qualificazione
Girone C - Qualificazione
Girone D - Qualificazione
Girone E - Qualificazione
Giovanissimi Elite
Girone A - Qualificazione
Girone B - Qualificazione
Girone C - Qualificazione
Girone D - Qualificazione
Primavera femminile
Elenco stagioni


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Cavedine Lasino331610332477011923325510
2Baone321610243014702186322128-20
3Monte Baldo3016934271541212652215900
4Caffarese261675430215311812223129-80
5Ledrense231672724193241411403108-110
6Trilacum231658312142526733167-110
7Pieve di Bono2316655161952183134816-90
8Pinzolo Campiglio221657427224221812152910-100
9Riva del Garda211656521212421093231112-110
10Virtus Giudicariese2016556232723210123241315-100
11Calcio Bleggio1816538243321410133241420-120
12Stivo1516367112114368224513-170
13Molveno11162591226044613215613-210
14Valrendena 067161411931016318135613-230
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Baone155500151300802007140
2Cavedine Lasino13541091300711102020
3Monte Baldo125401104200612014330
4Ledrense105311961114420052-10
5Pieve di Bono9530278200201025800
6Stivo65131320211211020-50
7Caffarese65131661204301123-50
8Pinzolo Campiglio65131561014503011-30
9Trilacum65131361203201104-50
10Riva del Garda45113570121410143-70
11Calcio Bleggio45113691014401225-50
12Valrendena 0625023380021502123-70
13Virtus Giudicariese150143110110400337-80
14Molveno150141100111400306-80
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.

Inserire almeno 4 caratteri