calcio.sportrentino.it
SporTrentino.it

Runde Spiele

italiano deutsch english
Stagione 2008-2009
Coppa Regione femminile
Liste der jahreszeiten-spiel

Tabellen

MannschaftPktSGesamtHeimAuswärtsMiS
SUNTgTeSUNTgTeSUNTgTe
1Oltrefersina1565011783001232015530
2Altipiani Calcio156501137300942014330
3Calceranica136411115111323008310
4Ortigara136411105201632104210
5Civezzano1264021443001101023400
6Primiero S.M.9630312102019610234-30
7Tesino7621312111026511166-50
8Fornace66204131410264102710-60
9Audace6620451510224102311-60
10Monte Lefre5612381312051003312-70
11Montevaccino46114491023401215-80
12Bersntol06006523003412003111-120
Pkt=Punkte S=Spiele Mi=Media inglese S=Sperren S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen Tg=Tore geschossen Te=Tore erhalten

Tabelle der letzten Spieltage

MannschaftPktSGesamtHeimAuswärtsMiS
SUNTgTeSUNTgTeSUNTgTe
1Civezzano1254011323001101012210
2Oltrefersina125401136200812015530
3Altipiani Calcio125401116200732014330
4Calceranica105311951113220063-10
5Ortigara105311842016311021-10
6Tesino752121191015311166-20
7Fornace6520311101026410156-50
8Primiero S.M.6520310101017610234-30
9Audace6520351310122102311-30
10Monte Lefre4511381311051003312-50
11Montevaccino35104491023400215-80
12Bersntol0500552100341200219-110
Pkt=Punkte S=Spiele Mi=Media inglese S=Sperren S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen Tg=Tore geschossen Te=Tore erhalten
© www.sportrentino.it - tools für die sport-websites - seite in 0,046 sec.

Classifica

Foto e video