Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2010-2011

Serie A femminile
Serie B femminile
Serie C femminile
Juniores regionale
Elenco stagioni
Serie C femminile ❯ Girone regionale


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Clarentia Trento311002001002000000000
2Tione3110050000001005020
3Unterland Damen3110031100310000000
4Bozner3110020100200000000
5Riffian Kuens3110043000001004320
6Gargazzone01001340013400000-30
7Isera01001130000000113-10
8Maia Alta Obermais01001020000000102-10
9Spinges01001050010500000-30
10Chiusa Klausen0100102000000001020-10
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

Inserire almeno 4 caratteri