Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2010-2011 Classifica «Città di Trento» - Amatori (Girone C)

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Punto Quota Amatori1665101833101332005020,00
2Bar Baccus/Matarazzo11632185110322115310,00
3Officina Gambrinus106312201910051212151820,00
4Carrozzeria Gildo10631211102028811032-40,00
5Vela Is Now762138131115610237-50,00
6Tecnosystem360339120136902033-110,00
7Quelli della Patatina1601582001249003411-110,00
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;

Punto Quota Amatori
Bar Baccus/Matarazzo
Officina Gambrinus
Carrozzeria Gildo
Vela Is Now
Tecnosystem
Quelli della Patatina

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.

Inserire almeno 4 caratteri