Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2010-2011

Serie A femminile
Serie B femminile
Serie C femminile
Juniores regionale
Elenco stagioni
Serie C femminile ❯ Girone regionale


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Clarentia Trento481716018213800485801348150
2Tione4217133166256213515710311070
3Maia Alta Obermais2917854653152245173322014-60
4Unterland Damen2917854473242219104322822-40
5Bozner2517746563552133122252323-80
6Gargazzone2117638443952233161161123-140
7Riffian Kuens2017629233732413143051023-150
8Isera17175210334031417152161625-160
9Spinges1117321220592067271261332-220
10Chiusa Klausen-117001710135009857008278-35-1
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Clarentia Trento1555002323001402009240
2Tione1354101681106330010540
3Gargazzone95302201030020400206-20
4Riffian Kuens95302792015310126-20
5Isera7521212101013411196-20
6Bozner752121091013511174-20
7Unterland Damen65131121102022111109-30
8Maia Alta Obermais55122121301251111072-60
9Spinges0500552200321300239-110
10Chiusa Klausen-15005326002312003014-9-1
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.

Inserire almeno 4 caratteri