Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2007-2008 Seconda Categoria / Girone D

9. 9ª andata - 04.11.2007

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Aquila Trento22871024740013331011460
2Cristo Re188602211130111530110620
3Monte Ozolo168512149211663018300
4Mezzana Marilleva158512237301173211640-1
5Sopramonte12840414162027920277-40
6Vervò11832311101124621174-50
7Adige1083141718112772021011-60
8Alta Val di Sole1083141316311126003110-80
9Le Maddalene983059112025510346-70
10Robur692071127103611104516-110
11Cavedago19018328004011014317-160
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Aquila Trento155500154300922006240
2Monte Ozolo135410113110323008140
3Mezzana Marilleva1053111542001001115410
4Vervò10531174101232105110
5Cristo Re9530213102019510145-20
6Sopramonte95302782013410144-20
7Le Maddalene65203541012210232-30
8Adige6520310101026610144-50
9Alta Val di Sole451136111116500206-70
10Robur351046130022610247-60
11Cavedago050050160030700209-110
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,062 sec.

Inserire almeno 4 caratteri