Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2007-2008 Classifica Serie B femminile (Girone B)

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Fort. Mozzecane5222164252186322412101028680,00
2Vicenza4322127347186322512641226-10,00
3Trasaghis3721107439215411655332316-40,00
4Brixen3722107537236412394341414-70,00
5Valbruna Vicenza35221057423233521217222111-90,00
6Exto Schio33229672919533209434910-110,00
7QualyLine Vintl2922859443142524154342016-150,00
8Carianese2922859273642514184341318-150,00
9Laghi25218112354151420123081529-160,00
10Clarentia Trento18214611305022714312441619-250,00
11San Martino18224612254133514171371124-260,00
12Azzurra 2001421111914911010639019852-390,00
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;

Fort. Mozzecane
Vicenza
Trasaghis
Brixen
Valbruna Vicenza
Exto Schio
QualyLine Vintl
Carianese
Laghi
Clarentia Trento
San Martino
Azzurra 2001

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.

Inserire almeno 4 caratteri