calcio.sportrentino.it
SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Stagione 2023-2024
Serie C femminile
Eccellenza femminile
Juniores nazionale
Juniores Elite Conad
❮ Ultimi incontriProssimi incontri ❯Elenco delle stagioni
Seconda Categoria ❯ Girone B
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Roncegno28119113117411151050016750
2Dolomitica2311722321331111541121820
3Montevaccino23117223621411201231116900
4Civezzano2111704271340116430311900
5Valsugana Scurelle211170424223021110402131200
6Sopramonte211263330233111363221717-10
7Piné15114341915322131011265-100
8Oltrefersina1311344232221212101321112-80
9Cornacci13114162124303129113915-100
10Bolghera111132621290241020302119-120
11Calceranica8112271324013392141015-110
12Alpe Cimbra711218244400510232131421-140
13Cauriol111011013470161030004317-240
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Roncegno155500152300912006140
2Civezzano1254011633001311013210
3Dolomitica1053111572005111110610
4Montevaccino1053111382109510143-10
5Valsugana Scurelle953027132016710116-20
6Sopramonte8522112111105311178-10
7Cornacci652031171015110266-30
8Oltrefersina651311291119602033-50
9Piné65203871013310254-30
10Calceranica55122790112411155-40
11Bolghera150145150124900216-100
12Cauriol1501421701113003114-80
13Alpe Cimbra15014522002210012312-80
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,062 sec.

Classifica

Notizie

Foto e video