calcio.sportrentino.it
SporTrentino.it

Campionati

italiano deutsch english
Classifica
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1ViPo Trento1775202363101532108320,00
2Calisio1675112163001522116430,00
3Mori Santo Stefano13741221631018110235-20,00
4Pieve di Bono12740323212011062021315-10,00
5Anaune Val di Non11732213131118821155-20,00
6Toblino117322111721061112516-20,00
7Arco 18958722311121123511187-70,00
8Predaia7721418251127101021115-80,00
9Rovereto37106522102410004112-100,00
10Levico Terme17016826004616012210-140,00
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
ViPo Trento
Calisio
Mori Santo Stefano
Pieve di Bono
Anaune Val di Non
Toblino
Arco 1895
Predaia
Rovereto
Levico Terme

Grafico andamento campionato

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,328 sec.

Classifica

Notizie

Videoclip