Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2011-2012

Serie A2 femminile
Serie C femminile
Juniores regionali
Elenco stagioni
Serie A2 femminile ❯ Girone B


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Sudtirol Vintl24880028540011240017380
2Pordenone1986111943111043009010
3Zaccaria178521178201843209430
4Union Villanova168512129201563117320
5Gordige Calcio158431181122011721174-10
6Femminile Mestre1585031916301141020256-10
7Vittorio Veneto138413231330217711166-50
8Valpo Pedemonte10831411111123520286-60
9Zensky Padova98233131812168112710-70
10Ssv Brixen5812591410223023711-90
11Vicenza Calcio4811662001327103413-120
12Net.Uno Venezia4811682301339103514-120
13San Carlo Pontevi4811672300531911144-140
14Castelvecchio380351227022610013617-130
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Sudtirol Vintl155500144300822006240
2Pordenone135410122210722005020
3Zaccaria10531176101342104210
4Gordige Calcio952301261208511041-20
5Union Villanova9530277101352014200
6Femminile Mestre953021012101682014400
7Zensky Padova8522111111104311178-10
8Valpo Pedemonte65203670020420163-30
9Ssv Brixen451138101012201268-50
10Net.Uno Venezia45113570123510122-70
11Vittorio Veneto451139121024601156-70
12San Carlo Pontevi35104490032710122-80
13Vicenza Calcio351045120021410248-60
14Castelvecchio2502310150124801167-90
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.

Inserire almeno 4 caratteri