Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2011-2012 Classifica Allievi regionali (Girone A)

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Trento Calcio251081134741021140113650,00
2Borgo191061327154011352121410-10,00
3Fersina Perginese179522251031118621174-20,00
4Villazzano159504181630111720379-20,00
5Azzurra7102171135203911014224-130,00
6Calisio110019436014215005221-190,00
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;

Trento Calcio
Borgo
Fersina Perginese
Villazzano
Azzurra
Calisio

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

Inserire almeno 4 caratteri