Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2011-2012

Serie A2 femminile
Serie C femminile
Juniores regionali
Elenco stagioni
Serie A2 femminile ❯ Girone B


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Sudtirol Vintl18660024430010230014260
2Zaccaria136411146101633108330
3Pordenone1364111242116420060-10
4Union Villanova13641196101243107230
5Femminile Mestre12640216113001361023500
6Gordige Calcio11632113921010611133-10
7Vittorio Veneto106312201020114411166-20
8Valpo Pedemonte76213971113210265-50
9Zensky Padova561237141114601238-70
10Ssv Brixen46114481022301225-80
11Vicenza Calcio461145130121410249-80
12Net.Uno Venezia4611461901227102412-80
13San Carlo Pontevi4611441700411511032-100
14Castelvecchio1601572201237003415-110
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Sudtirol Vintl1555001533001022005140
2Zaccaria105311105101632104210
3Pordenone105311941113420060-10
4Union Villanova10531176101242105210
5Femminile Mestre9530214112001161023500
6Gordige Calcio852211071107411133-10
7Vittorio Veneto752121491018311166-20
8Valpo Pedemonte75212741113210142-40
9Zensky Padova551226101103201238-40
10Ssv Brixen45113461022301123-70
11San Carlo Pontevi45113380030611032-70
12Vicenza Calcio451135110111210249-50
13Net.Uno Venezia451135130122710136-70
14Castelvecchio1501471901237002412-100
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.

Inserire almeno 4 caratteri