calcio.sportrentino.it
SporTrentino.it

Runde Spiele

italiano deutsch english
Stagione 2025-2026
Eccellenza femminile
Liste der jahreszeiten-spiel

Tabellen

MannschaftPktSGesamtHeimAuswärtsMiS
SUNTgTeSUNTgTeSUNTgTe
1Treviso63271962451411112238512311100
2Union Clodiense49271476382283321106431712-60
3Este47271211433217511895631512-60
4Mestre47271211432216701776441514-60
5Legnago Salus462714494737437162310123114-90
6Cjarlins Muzane402710107302983315112741518-150
7Conegliano3927109828206521374461513-140
8Brian Lignano372710710352964420144361515-180
9Bassano372781362522572171436488-180
10Unione La Rocca3527714625215621711284810-180
11Luparense34278109273247317134361019-210
12Campodarsego33278910282954516143551215-220
13Vigasio31276138353346318142751719-220
14San Luigi31278712283844512154371623-220
15Calvi Noale26277515263752716192381018-290
16Obermais26277515253971517150410824-270
17Adriese20275517214534714242110721-350
18Portogruaro11271818205915713260311733-420
Pkt=Punkte S=Spiele Mi=Media inglese S=Sperren S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen Tg=Tore geschossen Te=Tore erhalten

Tabelle der letzten Spieltage

MannschaftPktSGesamtHeimAuswärtsMiS
SUNTgTeSUNTgTeSUNTgTe
1Conegliano13541091110213007040
2Legnago Salus135410104210532005120
3Este11532051110312102020
4Mestre10531166200311113510
5Treviso9523085200410304400
6Union Clodiense75212862106200224-40
7Campodarsego75212661022311043-40
8San Luigi75212671012211145-20
9Obermais75212452003101214-20
10Bassano65131751206301112-50
11Vigasio65131540201111143-30
12Brian Lignano65131440212311021-50
13Luparense55122560213410122-60
14Unione La Rocca45041560112303033-50
15Cjarlins Muzane35032480122602022-80
16Adriese35104371023500202-80
17Calvi Noale15014280122500203-100
18Portogruaro15014190110200317-80
Pkt=Punkte S=Spiele Mi=Media inglese S=Sperren S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen Tg=Tore geschossen Te=Tore erhalten
© www.sportrentino.it - tools für die sport-websites - seite in 0,172 sec.

Classifica

Foto e video