calcio.sportrentino.it
SporTrentino.it

Runde Spiele

italiano deutsch english
Stagione 2025-2026
Eccellenza femminile
Liste der jahreszeiten-spiel

Tabellen

MannschaftPktSGesamtHeimAuswärtsMiS
SUNTgTeSUNTgTeSUNTgTe
1Treviso311210112064016261014490
2Cjarlins Muzane25127411811510942319710
3Mestre23126511683409331175-30
4Este2212570181043011514075-40
5Legnago Salus2012624191502348601157-20
6Bassano191254312103217622254-50
7Unione La Rocca18124621172317523142-60
8Brian Lignano1612516191630210721499-60
9Union Clodiense161244413122036624176-60
10Vigasio15123631816340116023710-110
11Campodarsego141235414132228613267-100
12Luparense1312345111713156214611-90
13Conegliano1212336111332173015410-120
14Adriese1212336131722391211345-140
15San Luigi1012246111822257024611-140
16Calvi Noale81222891920461102438-160
17Obermais81222882021348015412-160
18Portogruaro81215614271331016023411-180
Pkt=Punkte S=Spiele Mi=Media inglese S=Sperren S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen Tg=Tore geschossen Te=Tore erhalten

Tabelle der letzten Spieltage

MannschaftPktSGesamtHeimAuswärtsMiS
SUNTgTeSUNTgTeSUNTgTe
1Treviso12540151101113004030
2Este11532095210531104200
3Mestre11532062120202004200
4Unione La Rocca105311631113320030-10
5Bassano9523052110321202000
6Union Clodiense85221311012112010-10
7Cjarlins Muzane85221762004202134-10
8Conegliano75212542103000224-40
9Luparense75212660111320153-20
10Calvi Noale75212452004201203-20
11Adriese65203991025710142-50
12Legnago Salus65203770021420163-30
13Campodarsego65131551012203033-30
14Vigasio55122871205200235-60
15Brian Lignano45113671013201235-50
16San Luigi45113481112300225-70
17Obermais150143110122700214-100
18Portogruaro150147160124900237-100
Pkt=Punkte S=Spiele Mi=Media inglese S=Sperren S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen Tg=Tore geschossen Te=Tore erhalten
© www.sportrentino.it - tools für die sport-websites - seite in 0,109 sec.

Classifica

Foto e video