Campionati

italiano deutsch english


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Calceranica228710261131012740014460
2Fornace20862022840011122011740
3Roncegno14842220103001221228800
4Montevaccino1374121063017311133-20
5Ischia12840491120121203710-20
6Audace1073132418111972021511-30
7Oltrefersina10731311122027711145-50
8Primiero S.Martino9723211101308610234-60
9Tesino973049152025710248-60
10Vigolana6713310101216201248-90
11Bolghera6720511140033920285-70
12Altipiani Calcio672051525203141600219-110
13Bernstol08008432003315005117-140
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Fornace135410145200502109540
2Calceranica135410136210962004020
3Ischia12540186200202016630
4Roncegno953021682001021026600
5Primiero S.Martino75212871105310234-20
6Montevaccino75212762015301123-40
7Oltrefersina75212881024611042-40
8Audace652031916101751021211-30
9Tesino652037111013310248-30
10Altipiani Calcio6520310162019700219-50
11Vigolana45113771115100226-70
12Bolghera35104890023610253-60
13Bernstol05005225002213003012-90
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.

Inserire almeno 4 caratteri