Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2017-2018 Seconda Categoria / Girone B

18. 5ª ritorno - 25.03.2018

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Audace5018162052131000297620236120
2Primiero431813415521720331362122870
3Bolghera3418104433217112183331213-20
4Calavino321895438196302563241313-40
5Sopramonte3118945292334215136031410-50
6Oltrefersina301886435236221882421715-80
7Besenello2118567273423416213331113-150
8Valsugana20186210334841515202151828-180
9Montevaccino1918549303922517223241317-170
10Bernstol1818531032501259164152334-160
11Vigolana1718459303831415171451521-170
12Roncegno1618378272715315132251214-200
13Tesino1518369314013412172351923-190
14Altipiani Calcio21802161369018935018434-340
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Audace1555001553001032005240
2Calavino115320114210821103200
3Besenello115320127120762005100
4Primiero105311116100212119530
5Valsugana95302852014210143-20
6Oltrefersina852211061114311063-30
7Sopramonte85221641204110123-30
8Bolghera85221651113411031-30
9Montevaccino75212781014511133-20
10Bernstol451139110021411187-50
11Roncegno35032370202201215-60
12Vigolana25023390021502124-70
13Altipiani Calcio050056170034900228-110
14Tesino050054170022800329-90
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,109 sec.

Inserire almeno 4 caratteri