Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2017-2018 Classifica Allievi Elite (Girone D - 1° turno)

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Oltrefersina22971132930118541014450,00
2Borgo19961240730123231117520,00
3Civezzano19961229831115630114200,00
4Levico Terme1494231717122610301117-50,00
5Primiero391081044104422004622-160,00
6Pergine19018447004219014228-160,00
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;

Oltrefersina
Borgo
Civezzano
Levico Terme
Primiero
Pergine

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

Inserire almeno 4 caratteri