Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2017-2018 Marcatori: Prima Categoria / Girone B

Personalizzazione classifica
Fasi del campionato
Tipo di marcatura
Metodo di ordinamento:
PuntiGiocatori
4
Attaccante Dubini Giorgio (Ledrense) Gol4 (3)
3
Attaccante Silvestri Victor (Ledrense) Gol3 (3)
Attaccante Amistadi Luca (Stivo) Gol3 (3)
2
Attaccante Carducci Federico (Aldeno) Gol1 Gol su rigore1 (3)
Attaccante Sulejmani Lulzil (Civezzano) Gol2 (3)
Attaccante Casna Federico (Ischia) Gol2 (2)
Attaccante Frisinghelli Luca (Isera) Gol2 (3)
Attaccante Pavoni Matteo (Isera) Gol2 (3)
Attaccante Diallo Hamet (Riva del Garda) Gol1 Gol su rigore1 (3)
Difensore Festi Paolo Maria (Rovereto) Gol2 (3)
Centrocampista Calliari Federico (Rovereto) Gol2 (3)
Centrocampista Bergamo Samuele (Sacco San Giorgio) Gol2 (3)
Attaccante Garniga Giorgio (Sacco San Giorgio) Gol2 (3)
Attaccante Bellapianta Morris (Stivo) Gol2 (3)
1
Centrocampista Piffer Andrea (Aldeno) Gol1 (3)
Attaccante Tabarelli Filippo (Aldeno) Gol1 (3)
Attaccante Tasin Mattia (Aldeno) Gol1 (3)
Difensore Musitelli Daniele (Baone) Gol1 (3)
Centrocampista Russo Kristian (Baone) Gol1 (3)
Attaccante Betta Samuel (Baone) Gol1 (2)
Centrocampista Fait Alessandro (Castelsangiorgio) Gol1 (3)
Centrocampista Manica Mirko (Castelsangiorgio) Gol1 (3)
Attaccante Raineri Federico (Castelsangiorgio) Gol1 (3)
Attaccante Zanini Matteo (Castelsangiorgio) Gol1 (3)
Centrocampista Casagranda Marco (Civezzano) Gol1 (1)
Centrocampista Moro Davide (Civezzano) Gol1 (3)
Attaccante Dellai Simone (Civezzano) Gol1 (3)
Centrocampista Touzri Mounir (Ischia) Gol1 (3)
Centrocampista Frisinghelli Mirko (Isera) Gol1 (3)
Centrocampista Leoni Daniele (Isera) Gol1 (3)
Attaccante Vicenzi Michele (Isera) Gol1 (3)
Difensore Gigli Nicolò (Ledrense) Gol su rigore1 (2)
Attaccante Sala Marco (Leno) Gol1 (3)
Centrocampista Gasperotti Roberto (Marco) Gol su rigore1 (3)
Attaccante De Franceschi Giacomo (Marco) Gol1 (3)
Centrocampista Eberhart Andrea (Riva del Garda) Gol1 (3)
Centrocampista Ettahiri Bader (Riva del Garda) Gol1 (3)
Centrocampista Mosca Alessandro (Riva del Garda) Gol1 (3)
Attaccante Stoppini Luca (Riva del Garda) Gol1 (2)
Centrocampista Pedrai Lorenzo (Rovereto) Gol1 (3)
Attaccante Dacroce Manuel (Rovereto) Gol1 (2)
Attaccante Marinaro Michele (Rovereto) Gol1 (2)
Centrocampista Colpo Mirko (Sacco San Giorgio) Gol1 (3)
Attaccante Ercolani Stefano (Sacco San Giorgio) Gol1 (2)
Attaccante Meneghelli Gabriele (Sacco San Giorgio) Gol1 (3)
Centrocampista Moltini Mauro (Stivo) Gol1 (3)
Attaccante Awurumibe Roland (Stivo) Gol1 (2)
Attaccante Leoni Alessio (Stivo) Gol1 (3)
Attaccante Apostu Bogdan (Vattaro) Gol1 (3)
Attaccante Kadero Quattara (Vattaro) Gol1 (2)
Attaccante Valenti Federico (Vattaro) Gol1 (3)
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.

Inserire almeno 4 caratteri