Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2017-2018 Prima Categoria / Girone B

12. 12ª andata - 26.11.2017

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Rovereto3012930291232011761018580
2Ledrense2812912261660015731211940
3Sacco San Giorgio271283126145101783219630
4Stivo2112705231650215720389-50
5Aldeno1912543201432114822266-50
6Marco1812534131341173123610-60
7Leno181253491342073114210-60
8Civezzano17124531917321131013267-70
9Isera1412426242131214101141011-100
10Ischia1412426151741195015612-100
11Castelsangiorgio1012318162121378105913-140
12Riva del Garda91223718342138140241020-150
13Baone712219122121356006715-170
14Vattaro312039829024614015215-210
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Rovereto155500143200523009160
2Sacco San Giorgio1555001233001032002040
3Marco11532084300620202200
4Ledrense105311109200531115610
5Leno75212352002001215-20
6Stivo65203971025310144-50
7Aldeno65131770204411133-30
8Baone65203662014200224-50
9Ischia65203572015400203-50
10Civezzano55122791116601113-60
11Isera45113791103100348-50
12Riva del Garda451136121114700225-70
13Castelsangiorgio35104681012100347-60
14Vattaro1501421301112003111-80
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,094 sec.

Inserire almeno 4 caratteri