Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2013-2014

Serie B femminile
Serie C femminile
Juniores Elite
Elenco stagioni
Seconda Categoria ❯ Girone D


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Trilacum502016226117811369811258100
2Predaia432013434324541198802241630
3Cembra 8239201235502671227145232312-10
4Montevaccino3620992442954123124512117-40
5Mezzolombardo2920929393361321123161821-110
6Solteri2920857394052319183342022-110
7La Rovere24207310283731613174241520-160
8Ozolo Maddalene23207211353941525203161019-170
9Giovo17204511234013612213251119-230
10Vermiglio13203413246032512220281238-270
11Robur620131623641181732028632-340
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Cembra 82135410177210852009220
2Trilacum115320103110512105220
3Ozolo Maddalene1053111152019411021-10
4Predaia85221931215210041-50
5Montevaccino8522114911010511144-10
6Solteri8522111101115511065-30
7Mezzolombardo6520310102005200358-30
8Giovo652036121024910123-50
9Robur4511391810144012514-50
10La Rovere150143130021601227-80
11Vermiglio0500541900228003211-90
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,062 sec.

Inserire almeno 4 caratteri