Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2013-2014 Seconda Categoria / Girone D

22. 11ª ritorno - 25.05.2014

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Trilacum502016226117811369811258100
2Predaia432013434324541198802241630
3Cembra 8239201235502671227145232312-10
4Montevaccino3620992442954123124512117-40
5Mezzolombardo2920929393361321123161821-110
6Solteri2920857394052319183342022-110
7La Rovere24207310283731613174241520-160
8Ozolo Maddalene23207211353941525203161019-170
9Giovo17204511234013612213251119-230
10Vermiglio13203413246032512220281238-270
11Robur620131623641181732028632-340
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Cembra 82135410177210852009220
2Trilacum115320103110512105220
3Ozolo Maddalene1053111152019411021-10
4Predaia85221931215210041-50
5Montevaccino8522114911010511144-10
6Solteri8522111101115511065-30
7Mezzolombardo6520310102005200358-30
8Giovo652036121024910123-50
9Robur4511391810144012514-50
10La Rovere150143130021601227-80
11Vermiglio0500541900228003211-90
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,113 sec.

Inserire almeno 4 caratteri