Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2013-2014

Serie B femminile
Serie C femminile
Juniores Elite
Elenco stagioni
Seconda Categoria ❯ Girone C
Classifica
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Trambileno49201541431190124364019890,00
2Volano452015054521802251270320950,00
3Dolasiana432013433615910194433171130,00
4Lizzana36201136332663119115051415-40,00
5San Rocco3120947413253220124152120-90,00
6Avio Calcio2720839363452319113161723-130,00
7Val di Gresta25208111353460420162171518-150,00
8Besenello22206410364142425242261117-180,00
9Vallarsa172052132241523121500101026-230,00
10Altipiani Calcio11203215255531615220191033-290,00
11Bolghera92023151355217928028427-310,00
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Trambileno
Volano
Dolasiana
Lizzana
San Rocco
Avio Calcio
Val di Gresta
Besenello
Vallarsa
Altipiani Calcio
Bolghera
grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,015 sec.

Inserire almeno 4 caratteri