SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Stagione 2013-2014
Serie B femminile
Serie C femminile
Juniores Elite
Elenco delle stagioni
Seconda Categoria ❯ Girone D
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Trilacum21970231730117540114240
2Montevaccino19861119113019531010630
3Cembra 821685122092018331112620
4Predaia168512131521031302101420
5Mezzolombardo13841317142119520289-30
6Solteri138413131130110611235-30
7La Rovere11832311112128611135-70
8Ozolo Maddalene98305141420211610338-70
9Vermiglio581251124113412012712-130
10Giovo59126102001358113512-120
11Robur180171033014919003114-170
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Montevaccino155500136300722006440
2Solteri135410113300821103120
3Trilacum1254011842001222016230
4Cembra 821053111571015321010410
5Predaia953028121001020271220
6Mezzolombardo65203991015210247-30
7La Rovere65203781025410124-50
8Ozolo Maddalene652038101015310237-30
9Vermiglio150146130123500238-100
10Giovo150146150125700218-100
11Robur0500542100341300208-110
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,094 sec.

Classifica

Notizie

Videoclip