Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2012-2013

Serie A2 femminile
Serie C femminile
Elenco stagioni


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Gardolo20962120103201243018610
2Vallarsa1785211833001222216130
3Val di Gresta1494232117302118121109-50
4Marco1384131373119410243-50
5Dolasiana12833212101215521175-40
6San Rocco1293339152218911216-70
7Altipiani Calcio11832311111135921062-70
8Besenello108242971215312144-60
9Avio Calcio1092439142115603248-70
10Trambileno88224141512085104610-60
11Lizzana88224101620143023613-60
12Cristo Re6820691910331010369-100
13Solteri5805392003136022614-110
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Marco1053111022107110131-10
2Vallarsa10531182200511113110
3Val di Gresta1053111272015311074-10
4Altipiani Calcio95302751022420051-20
5Gardolo85221881205410134-30
6Avio Calcio85221782014502033-30
7Dolasiana65131770202211155-30
8Besenello65131440111212032-30
9Cristo Re652037111023810143-50
10San Rocco55122370112511112-40
11Solteri45041580212502033-70
12Trambileno250237110204400337-70
13Lizzana250235100010102259-50
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.

Inserire almeno 4 caratteri