Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2015-2016 Classifica Amatori (Girone A)

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Stenico S. Lorenzo401513114411511165800286110,00
2Amatori Segata35151122321361116651116740,00
3Lizzanella26157533017521188232129-50,00
4Avio Calcio26158252620413171441296-50,00
5C.R. Alta Vallagarina201562723273139143141413-90,00
6Amatori Basso Sarca1616448263023314152151215-160,00
7Calavino F. Alto151536618231244102421413-140,00
8Amatori C. Riva91523101541026925214616-220,00
9Bolghera41511131143007619116524-250,00
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;

Stenico S. Lorenzo
Amatori Segata
Lizzanella
Avio Calcio
C.R. Alta Vallagarina
Amatori Basso Sarca
Calavino F. Alto
Amatori C. Riva
Bolghera

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,027 sec.

Inserire almeno 4 caratteri