Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2015-2016

Serie A femminile
Serie B femminile
Serie C femminile
Primavera femminile
Juniores nazionale
Juniores elite
Elenco stagioni
Allievi elite ❯ Qualificazione B
Classifica
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1ViPo Trento281091033250018241015080,00
2Gardolo181060426174011572031110-20,00
3Rotaliana171052321224101041131118-30,00
4Bassa Anaunia15105051523302711203812-50,00
5Anaune1010316122521278104517-100,00
6Aquila Trento010001092700581900518-200,00
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
ViPo Trento
Gardolo
Rotaliana
Bassa Anaunia
Anaune
Aquila Trento
grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

Inserire almeno 4 caratteri