calcio.sportrentino.it
SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Seconda Categoria ❯ Girone D
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1La Rovere166510167300932107440
2Altopiano Paganella12440020330010110010220
3Paganella1063121813211141010143-40
4Lizzana1063121211110322029900
5Robur Sporminore96231572104202115-30
6Dolasiana U236420298100301026800
7Trambileno5512210111015302158-40
8Solandra551229111115601145-60
9Montevaccino5612313160115711289-50
10Redival461146110132710144-100
11Rotaliana U23160151131012721003410-110
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1La Rovere135410125300931103220
2Altopiano Paganella12440020330010110010220
3Robur Sporminore95230532104202011-20
4Paganella7521213111119810143-40
5Lizzana7521210101103210278-20
6Dolasiana U236420298100301026800
7Trambileno5512210111015302158-40
8Solandra551229111115601145-60
9Montevaccino451139120115710245-50
10Redival45113590121510144-70
11Rotaliana U2305005727002317003410-90
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,141 sec.

Classifica

Notizie

Foto e video