calcio.sportrentino.it
SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Seconda Categoria ❯ Girone B
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Azzurra3110020100200000000
1Bolghera3110020000001002020
3Alpe Cimbra11010330103300000-20
3Virtus Rovere1101033000000103300
5Vallagarina11010110101100000-20
5Altavalsugana U231101011000000101100
7Union Trento Fut.11010000100000000-20
7Virtus Trento1101000000000100000
9ICST Nova0000000000000000000
10Mezzocorona01001020000000102-10
10Leno01001020010200000-30
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.

Classifica

Notizie

Foto e video