calcio.sportrentino.it
SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Lavis146420113210622105120
2Calisio146420114300931202120
3Benacense136411169210942017510
4Rovereto1264021811201942019700
5Mori S.Stefano1063121392019411145-20
6ViPo Trento96303972015310244-30
7Settaurense96303141320111410239-30
8Anaune96303131620156102810-30
9Arco7621310121117510237-50
10Alense7621391321072003211-50
11Athesis451138111025601135-70
12Levico Terme351045101012200338-60
13Union Trento360334120212801224-90
14Pinzolo Valrendena2602451601225012311-100
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Lavis11532083210621102100
1Calisio11532083200621202120
3Benacense1053111282109410134-10
4Rovereto9530215102019410166-20
5Settaurense9530214102001111023900
6Anaune9530212122004210281000
7Arco75212991106210237-20
8Mori S.Stefano75212881014311145-20
8Alense75212882107200216-40
10ViPo Trento65203772015300224-50
11Athesis451138111025601135-70
12Levico Terme351045101012200338-60
13Union Trento250232100110601224-70
14Pinzolo Valrendena2502351401123012311-70
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,109 sec.

Classifica

Notizie

Foto e video