z Partite - Girone B - Prima Categoria

Campionati

italiano deutsch english


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Monte Baldo311494126116101843318730
2Piné30149322395301544028500
3Castelsangiorgio25148152914312105503199-10
4Virtus Trento241473432184222011312127-60
5Valsugana241473424213211074131414-20
6Ortigaralefre2114635333242019122151420-50
7Civezzano19144732120133611340159-90
8Telve191454517182229932389-70
9Vattaro181446419213121111152810-80
10Isera16143741919233121514174-140
11Leno1614446181823311921379-140
12Besenello15144371627224714213913-150
13Avio Calcio11143291328106416223912-170
14San Rocco01400141448007519007929-280
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Telve13541094210632003120
2Piné12540192200502014230
3Monte Baldo11532072110312104120
4Valsugana105311106011133009310
5Ortigaralefre8522111111105411167-10
6Civezzano75140980202212076-20
7Isera75140761206502011-40
8Leno65203871025510132-50
9Vattaro65131781003203146-10
10Virtus Trento55122771115401123-60
11Castelsangiorgio45113770111310264-50
12Avio Calcio351043111022500216-80
13Besenello3510421000411010010-100
14San Rocco050058150034800247-110
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.

Inserire almeno 4 caratteri