SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Stagione 2019-2020 (non conclusa)
Serie C femminile
Eccellenza Femminile
Juniores nazionale
Juniores Elite
Elenco delle stagioni

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Naturno24980120940010540110470
2Brunico1995402033201222208100
3Terlano17952219740116612131-20
4Valle Aurina179522191040113712163-20
5Schenna14942322183101251131013-30
6Partschins14942310103205110359-50
7Milland129333861122322163-50
8Natz12933313132128812155-70
9Stegona129333152122075113816-50
10Latsch119252891213313156-60
11Val Passiria10924313161317711269-90
12Weinstrasse Süd8922512142028502349-90
13Albeins791448141223702257-120
14Campo Trens6913581712155014312-110
15Voran Laives69135102312178014315-110
16Appiano4904541903221201327-150
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Brunico1555001813001112007040
2Terlano1354101523001221103020
3Naturno125401116200422017430
4Partschins105311632104110122-10
5Schenna95302161420062102101200
6Stegona9530210152007510231000
7Milland75212421011111131-20
8Valle Aurina75212762016401112-40
9Latsch75140540202212032-20
10Val Passiria55122690212510144-60
11Natz451138101026701123-70
12Campo Trens451135101013301227-50
13Weinstrasse Süd35104691014200327-60
14Appiano350323110211701124-80
15Voran Laives3510431410134003010-60
16Albeins150144110121600235-100
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,062 sec.

Classifica

Notizie

Videoclip