Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2019-2020 Marcatori: Prima Categoria / Girone C

Personalizzazione classifica
Fasi del campionato
Tipo di marcatura
Metodo di ordinamento:
PuntiGiocatori
9
Attaccante Ceccato Federico (Calisio) Gol5 Gol su rigore4 (7)
8
Attaccante Sulejmani Lulzim (Piné) Gol6 Gol su rigore2 (9)
6
Attaccante Sartori Giovanni (Calceranica) Gol4 Gol su rigore2 (9)
5
Attaccante Orlandi Lorenzo (Calceranica) Gol5 (8)
Attaccante Brigadoi Stefano (Fiemme) Gol5 (9)
Attaccante Pontalti Francesco (Porfido Albiano) Gol3 Gol su rigore2 (8)
4
Centrocampista Lucieri Giuseppe (Dolomitica) Gol4 (7)
Attaccante Demozzi Mattia (Dolomitica) Gol4 (9)
Attaccante Corradini Enrico (Fiemme) Gol4 (9)
Attaccante Anderle Matteo (Ischia) Gol2 Gol su rigore2 (9)
Attaccante Fezzi Stefano (Ischia) Gol4 (8)
Centrocampista Pedrotti Patricio (Pergine) Gol2 Gol su rigore2 (7)
3
Attaccante Bommassar Daniel (Calisio) Gol3 (9)
Centrocampista Rason Sebastiano (Fassa) Gol1 Gol su rigore2 (10)
Difensore Varesco Tommaso (Fiemme) Gol1 Gol su rigore2 (10)
Centrocampista Defrancesco Enrico (Fiemme) Gol3 (8)
Attaccante Valle Simone (Fiemme) Gol3 (9)
Attaccante Floriani Mattia (Ortigaralefre) Gol3 (10)
Attaccante Minati Andrea (Ortigaralefre) Gol3 (7)
Attaccante Morandelli Daniel (Ortigaralefre) Gol2 Gol su rigore1 (4)
Attaccante Banouarab Youssef (Pergine) Gol1 Gol su rigore2 (10)
Centrocampista Rossi Nicola (Porfido Albiano) Gol3 (8)
Centrocampista Debertolis Alex (Primiero) Gol3 (9)
Attaccante Funai Cristian (Primiero) Gol2 Gol su rigore1 (8)
Centrocampista Vincic Boris (Valsugana) Gol3 (10)
2
Difensore Caresia Bruno (Calceranica) Gol2 (9)
Attaccante Malacarne Raphael (Calceranica) Gol2 (9)
Attaccante Polenta Alexandro (Calceranica) Gol2 (7)
Attaccante Faustini Andrea (Calisio) Gol2 (9)
Centrocampista Scarpa Nicolò (Civezzano) Gol1 Gol su rigore1 (10)
Attaccante Pederiva Simone (Dolomitica) Gol2 (10)
Attaccante Deville Patrizio (Fassa) Gol2 (9)
Attaccante Riz Gabriele (Fassa) Gol2 (10)
Attaccante Stoffie Omar (Fiemme) Gol2 (8)
Centrocampista Moser Gianluca (Ischia) Gol2 (10)
Attaccante Betti Morgan (Ischia) Gol2 (8)
Non disponibile Hisenaj (Ortigaralefre) Gol2 (4)
Centrocampista Salvoni Matteo (Piné) Gol2 (8)
Attaccante Casagranda Marco (Piné) Gol2 (7)
Attaccante Fontana Manuel (Piné) Gol2 (7)
Attaccante Mallemace Giuseppe (Porfido Albiano) Gol2 (9)
Attaccante Caser Daniele (Primiero) Gol2 (7)
Attaccante Dalla Sega Alessandro (Primiero) Gol2 (8)
Attaccante Iagher Lorenzo (Primiero) Gol2 (9)
Difensore Cappello Alessandro (Valsugana) Gol2 (10)
Attaccante Vincic Bojan (Valsugana) Gol2 (10)
1
Difensore Voltolini Alex (Calceranica) Gol1 (5)
Centrocampista Vettorazzi Ivan (Calceranica) Gol1 (9)
Centrocampista Fratton Andrea (Calisio) Gol1 (7)
Centrocampista Zadra Michele (Calisio) Gol1 (8)
Attaccante Curzel Simone (Calisio) Gol1 (9)
Difensore Stenico Davide (Civezzano) Gol1 (10)
Attaccante Carnielli (Civezzano) Gol1 (10)
Attaccante Paolo Lorenzo (Civezzano) Gol1 (9)
Difensore Dellantonio Stefano (Dolomitica) Gol1 (10)
Difensore Weiss Kurt (Dolomitica) Gol1 (8)
Centrocampista Capaldo Giovanni (Dolomitica) Gol1 (9)
Attaccante Boneccher Jonathan (Dolomitica) Gol1 (8)
Attaccante Stoffie Luca (Dolomitica) Gol1 (6)
Difensore Trottner Luca (Fassa) Gol1 (6)
Attaccante Ruggiero Samuele (Fassa) Gol1 (9)
Centrocampista Capra Fabio (Fiemme) Gol1 (7)
Centrocampista Tomasi Marco (Fiemme) Gol1 (10)
Attaccante Delvai Jacopo (Fiemme) Gol1 (6)
Non disponibile Delmarco (Fiemme) Gol1 (8)
Centrocampista Franco Carmelo (Ischia) Gol1 (7)
Centrocampista Osler Leonardo (Ischia) Gol1 (5)
Centrocampista Tondini Marco (Ischia) Gol1 (10)
Attaccante Touzri Mounir (Ischia) Gol1 (9)
Difensore Pinton Gabriele (Ortigaralefre) Gol1 (8)
Centrocampista Minati Emanuele (Ortigaralefre) Gol su rigore1 (2)
Centrocampista Sandonà Alessandro (Ortigaralefre) Gol1 (10)
Attaccante Dalla Torre Diego (Ortigaralefre) Gol1 (6)
Difensore Vaudagna Stefano (Pergine) Gol1 (7)
Attaccante Dalsaso Sandro (Pergine) Gol1 (9)
Difensore Ravanelli Daniel (Piné) Gol1 (5)
Centrocampista Bolgiani Simone (Piné) Gol1 (8)
Difensore Carlin Nicola (Porfido Albiano) Gol1 (8)
Centrocampista Salhi Ahmed (Porfido Albiano) Gol1 (5)
Attaccante Conci Matteo (Porfido Albiano) Gol1 (9)
Centrocampista Scalet Michele (Primiero) Gol1 (7)
Difensore Antoniolli Simone (Valsugana) Gol1 (7)
Centrocampista Micheli Rudy (Valsugana) Gol su rigore1 (9)
Centrocampista Trentin Fabrizio (Valsugana) Gol1 (7)
Attaccante D'Agostini Thomas (Valsugana) Gol1 (7)
Difensore Piffer Mirco (Verla) Gol1 (4)
Difensore Rossi Alessandro (Verla) Gol1 (9)
Centrocampista Fattori Daniel (Verla) Gol1 (9)
Centrocampista Paolazzi Mirko (Verla) Gol1 (9)
Centrocampista Pojer Kevin (Verla) Gol1 (6)
Attaccante Brugnara Dimitri (Verla) Gol1 (10)
Attaccante Piffer Dennis (Verla) Gol1 (10)
Attaccante Pojer Michael (Verla) Gol1 (4)
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,062 sec.

Inserire almeno 4 caratteri