z Classifica - Girone unico - Femminile - Serie C

Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2006-2007

Promozione - Trentino
Calcio a 5 - Serie D A
Calcio a 5 - Serie D B
Calcio a 5 - Serie D C
Calcio a 5 - Serie D D
Femminile - Serie B
Femminile - Serie C
Elenco stagioni
Femminile - Serie C ❯ Girone unico
Classifica
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Clarentia5320172174151000426721329130,00
2Bozner4120125356337213415532221810,00
3Gargazon38201226563861325216133117-20,00
4Unterland Damen3020938523961326163252623-100,00
5Riffian2920857363753221163251521-110,00
6Mori S. Stefano2820848444952325233251926-120,00
7Tione26208210464360432202261423-140,00
8Lavis2519748383253221102161722-140,00
9Red Lions Tarsch251974829275222012226915-120,00
10Kalterer1120321522652269201091345-290,00
11Le Maddalene3200317883028740019143-370,00
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Clarentia
Bozner
Gargazon
Unterland Damen
Riffian
Mori S. Stefano
Tione
Lavis
Red Lions Tarsch
Kalterer
Le Maddalene
grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

Inserire almeno 4 caratteri