Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2006-2007 Classifica Femminile - Serie C (Girone unico)

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Clarentia5320172174151000426721329130,00
2Bozner4120125356337213415532221810,00
3Gargazon38201226563861325216133117-20,00
4Unterland Damen3020938523961326163252623-100,00
5Riffian2920857363753221163251521-110,00
6Mori S. Stefano2820848444952325233251926-120,00
7Tione26208210464360432202261423-140,00
8Lavis2519748383253221102161722-140,00
9Red Lions Tarsch251974829275222012226915-120,00
10Kalterer1120321522652269201091345-290,00
11Le Maddalene3200317883028740019143-370,00
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;

Clarentia
Bozner
Gargazon
Unterland Damen
Riffian
Mori S. Stefano
Tione
Lavis
Red Lions Tarsch
Kalterer
Le Maddalene

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,035 sec.

Inserire almeno 4 caratteri