calcio.sportrentino.it
SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Luparense1885301534001111304220
2Cjarlins Muzane1886021992027640012320
3Union Clodiense1685121310301632117700
4Sandonà158431842203121153-10
5Legnago Salus13841313101124530195-30
6Campodarsego1384131513301103112510-30
7Bassano128332852114212143-40
8Lme118323791123621143-50
9Mestre10824210101215612154-60
10Este108314662024411222-60
11Conegliano108314592113210327-60
12La Rocca Altavilla98233161011210512165-70
13Triestina982338102205201338-70
14Virtus Bolzano9830582330176004117-70
15Calvi Noale882247100130521175-80
16Obermais8822410141218810326-80
17Schio781437101307401306-90
18Brian Lignano3810771700441210335-130
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Cjarlins Muzane125401105101343007130
2Luparense11532071200401203120
3Bassano10531173200301114310
4Legnago Salus95302841023420050-20
5Union Clodiense9530299101332016600
6Sandonà85221420200020142-10
7La Rocca Altavilla752121361017111165-20
8Campodarsego75212881014211146-20
9Este75212442014301101-40
10Triestina75212562104100215-40
11Calvi Noale65203670020320164-30
12Conegliano65203452013200213-50
13Lme65203471023610111-50
14Virtus Bolzano6520361620155002111-50
15Mestre55122791114501134-60
16Schio55122681206300205-60
17Obermais45113681105200316-50
18Brian Lignano3510451100341010111-80
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,156 sec.

Classifica

Notizie

Foto e video