calcio.sportrentino.it
SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Luparense1775201534001111204220
2Cjarlins Muzane1575021792027630010300
3Sandonà14742184210312115310
4Campodarsego13741214930110311146-20
5Union Clodiense137412108201312117700
6Bassano127331732114212031-30
7Lme117322781123621042-40
8Mestre1072411081205412154-30
9Legnago Salus1073131090121430195-30
10Conegliano107313582113210226-50
11Obermais872239111218810213-70
12Calvi Noale87223570130521052-70
13Este77214561023411222-60
14La Rocca Altavilla67133141011210502145-90
15Triestina671337101204201338-70
16Virtus Bolzano6720562220155004117-70
17Schio47043390303301306-90
18Brian Lignano3710671500341010335-100
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Luparense135410111300801103120
2Bassano11532061210301103100
3Campodarsego105311952016311032-10
4Sandonà10531163110212014210
5Legnago Salus9530285002033008200
6Cjarlins Muzane95302861023520051-20
7Conegliano95302542013210122-20
8Union Clodiense9530277101112016600
9Calvi Noale75212440120320041-40
10Lme75212571023611021-40
11Mestre65131771104302134-30
12Obermais55122661206300203-60
13La Rocca Altavilla451131391029401145-70
14Este45113351013301202-50
15Triestina45113581103100327-50
16Brian Lignano351046110024810223-60
17Schio35032270202201205-60
18Virtus Bolzano3510441910134003115-60
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,232 sec.

Classifica

Notizie

Foto e video