calcio.sportrentino.it
SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Cjarlins Muzane1565011752017230010330
2Luparense1464201433001011204220
3Sandonà116321642103111133-10
4Mestre106240961205412042-20
5Campodarsego1063121082016211146-20
6Union Clodiense106312982013111167-20
7Bassano96231631113212031-30
8Calvi Noale86222550120321052-40
9Lme86222570121521042-40
10Este76213551023411121-50
11Legnago Salus76213690121420155-50
12Conegliano76213371111110226-50
13La Rocca Altavilla6613214911110402145-60
14Triestina66132681204201226-60
15Virtus Bolzano6620451820155003013-60
16Obermais561236110215810213-70
17Schio46042360303301203-80
18Brian Lignano3610571400341010234-90
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Cjarlins Muzane125401123201722005110
2Luparense115320112200701204220
3Bassano9523051110201203100
4Calvi Noale85221530110121052-10
5Sandonà85221541102111133-10
6Mestre75140761205402022-40
7Conegliano75212331111110122-40
8Union Clodiense75212781011111167-20
9Legnago Salus75212560121420042-40
10Campodarsego75212681012211146-20
11Virtus Bolzano6520351620155002011-50
12La Rocca Altavilla551221381019302145-40
13Triestina55122571204200215-60
14Obermais55122460203310213-40
15Lme55122360121511021-60
16Este45113351023401101-70
16Schio45041350303301102-70
18Brian Lignano351047120024810234-60
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,096 sec.

Classifica

Notizie

Foto e video