calcio.sportrentino.it
SporTrentino.it

Runde Spiele

italiano deutsch english
Stagione 2025-2026
Eccellenza femminile
Liste der jahreszeiten-spiel

Tabellen

MannschaftPktSGesamtHeimAuswärtsMiS
SUNTgTeSUNTgTeSUNTgTe
1Calisio381412204915520278700227100
2Levico Terme35141121441261021551123770
3Vipo Trento27148334017412208421209-10
4Rovereto2714905342560121123041313-10
5Lavis2614824372041218104121910-20
6Arco 1895251481534154122010403145-30
7Anaune Valle di Non2514815453051124113042119-30
8Alense241473430196011861331213-40
9Benacense 190519146172231502177115524-90
10Athesis181453619242237113131213-100
11Mori S.Stefano1614518213031411122041018-140
12Garibaldina141442822331147163141517-120
13Union Trento Ravinense1214401017412051125205616-160
14Solteri S.Giorgio714211118601065271151333-210
15Bassa Anaunia614201219532051428007525-220
16Sacco S.Giorgio514121120461151321016725-230
Pkt=Punkte S=Spiele Mi=Media inglese S=Sperren S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen Tg=Tore geschossen Te=Tore erhalten

Tabelle der letzten Spieltage

MannschaftPktSGesamtHeimAuswärtsMiS
SUNTgTeSUNTgTeSUNTgTe
1Calisio1555002283001452008340
2Levico Terme135410134110433009140
3Benacense 1905125401118300911012710
4Vipo Trento105311116200511116510
5Anaune Valle di Non953021882001011028700
6Arco 1895953021442019310151-20
7Lavis953021270021530011200
8Rovereto95302108200401026800
9Alense752121162008101235-20
10Garibaldina652037140021920165-30
11Athesis55122491112401125-60
12Solteri S.Giorgio451131121102511011610-70
13Union Trento Ravinense351045141013700327-60
14Bassa Anaunia3510492210271500227-80
15Mori S.Stefano150147130124600237-100
16Sacco S.Giorgio15014821012510002311-100
Pkt=Punkte S=Spiele Mi=Media inglese S=Sperren S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen Tg=Tore geschossen Te=Tore erhalten
© www.sportrentino.it - tools für die sport-websites - seite in 0,078 sec.

Classifica

Foto e video