calcio.sportrentino.it
SporTrentino.it

Runde Spiele

italiano deutsch english
Stagione 2025-2026
Eccellenza femminile
Liste der jahreszeiten-spiel

Tabellen

MannschaftPktSGesamtHeimAuswärtsMiS
SUNTgTeSUNTgTeSUNTgTe
1Pustertal5020162291209015311721389100
2Olang4620151474238023811712361260
3Riva del Garda4320134390368115011532402530
4Auer34201046552454133115052213-60
5Brixen34201118483771230134061824-60
6Isera312094742244332385141916-90
7Red Lions Tarsch2520749294332514204241523-150
8Anaune Valle di Non24207310444532522214152224-160
9Riffian Kuens21206311253830714183341120-190
10Sciliar82022161490118546118944-320
11Neugries0200020613800102640010474-400
Pkt=Punkte S=Spiele Mi=Media inglese S=Sperren S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen Tg=Tore geschossen Te=Tore erhalten

Tabelle der letzten Spieltage

MannschaftPktSGesamtHeimAuswärtsMiS
SUNTgTeSUNTgTeSUNTgTe
1Anaune Valle di Non1555002023001412006140
2Brixen1254011993001641013510
3Pustertal1053111761004221113430
4Auer105311144110732017110
5Riva del Garda105311191220011111181110
6Isera852211341206210172-30
7Riffian Kuens65203781024410134-50
8Olang4511310151016601249-50
9Red Lions Tarsch45113491022601123-70
10Sciliar05005225002111003114-90
11Neugries05005233003015002218-110
Pkt=Punkte S=Spiele Mi=Media inglese S=Sperren S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen Tg=Tore geschossen Te=Tore erhalten
© www.sportrentino.it - tools für die sport-websites - seite in 0,062 sec.

Classifica

Foto e video