calcio.sportrentino.it
SporTrentino.it

Runde Spiele

italiano deutsch english
Stagione 2025-2026
Eccellenza femminile
Liste der jahreszeiten-spiel

Tabellen

MannschaftPktSGesamtHeimAuswärtsMiS
SUNTgTeSUNTgTeSUNTgTe
1Olang42151401648701325700323110
2Pustertal40151311741480149951025570
3Riva del Garda3315103271246113910421321420
4Auer231472540194212573041512-50
5Isera231572629203131764131214-60
6Brixen221471629274121493041518-60
7Red Lions Tarsch1814536223322312143131019-100
8Riffian Kuens12143381730105914233816-140
9Anaune Valle di Non915231024430258202151623-200
10Sciliar81522111265116435115830-230
11Neugries01400143102006146008256-260
Pkt=Punkte S=Spiele Mi=Media inglese S=Sperren S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen Tg=Tore geschossen Te=Tore erhalten

Tabelle der letzten Spieltage

MannschaftPktSGesamtHeimAuswärtsMiS
SUNTgTeSUNTgTeSUNTgTe
1Riva del Garda15550035130018020017140
2Pustertal1555002933002112008240
3Olang1555001703001102006040
4Isera95302107101612014600
5Auer7521215511112310132-40
6Brixen451134121113400218-70
7Sciliar4511341810123012215-50
8Riffian Kuens250232110010202229-50
9Red Lions Tarsch2502331801124012114-70
10Anaune Valle di Non1501442301148003015-80
11Neugries05005137002019003118-90
Pkt=Punkte S=Spiele Mi=Media inglese S=Sperren S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen Tg=Tore geschossen Te=Tore erhalten
© www.sportrentino.it - tools für die sport-websites - seite in 0,078 sec.

Classifica

Foto e video