calcio.sportrentino.it
SporTrentino.it

Runde Spiele

italiano deutsch english
Stagione 2025-2026
Eccellenza femminile
Liste der jahreszeiten-spiel

Tabellen

MannschaftPktSGesamtHeimAuswärtsMiS
SUNTgTeSUNTgTeSUNTgTe
1Olang3011100150850124550026370
2Pustertal2811911501260133931017330
3Riva del Garda2111632462341131102211513-20
4Brixen181160526233011153041518-10
5Auer171052326153201452031210-30
6Isera1711524251331217521288-60
7Red Lions Tarsch161151519282121010303918-50
8Riffian Kuens11113261623104912222711-100
9Anaune Valle di Non81122720260144122131614-130
10Sciliar7112181048115433103615-180
11Neugries0110011372004127007245-190
Pkt=Punkte S=Spiele Mi=Media inglese S=Sperren S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen Tg=Tore geschossen Te=Tore erhalten

Tabelle der letzten Spieltage

MannschaftPktSGesamtHeimAuswärtsMiS
SUNTgTeSUNTgTeSUNTgTe
1Pustertal1555002464002141003220
2Olang1254011952018320011210
3Isera9530216620112210144-20
4Riva del Garda95302251720116810199-20
5Brixen953021010200711023900
6Riffian Kuens752121081017311135-20
7Red Lions Tarsch6520362010126102414-30
8Auer551221191206100258-60
9Anaune Valle di Non4511391300112112811-30
10Sciliar4511341811241500103-90
11Neugries0500512300106004117-70
Pkt=Punkte S=Spiele Mi=Media inglese S=Sperren S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen Tg=Tore geschossen Te=Tore erhalten
© www.sportrentino.it - tools für die sport-websites - seite in 0,062 sec.

Classifica

Foto e video