calcio.sportrentino.it
SporTrentino.it

Runde Spiele

italiano deutsch english
Stagione 2025-2026
Eccellenza femminile
Liste der jahreszeiten-spiel

Tabellen

MannschaftPktSGesamtHeimAuswärtsMiS
SUNTgTeSUNTgTeSUNTgTe
1Olang24980144830118550026370
2Pustertal229711421140125831017330
3Brixen1896032515301115302141010
4Riva del Garda1810532362331121102211513-20
5Auer16951325143101342031210-10
6Red Lions Tarsch1695131915212101030195-30
7Isera11932414131126521288-60
8Riffian Kuens109315151910491221167-90
9Anaune Valle di Non792161919014412202157-120
10Sciliar39108746005131103615-160
11Neugries09009265004127005138-170
Pkt=Punkte S=Spiele Mi=Media inglese S=Sperren S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen Tg=Tore geschossen Te=Tore erhalten

Tabelle der letzten Spieltage

MannschaftPktSGesamtHeimAuswärtsMiS
SUNTgTeSUNTgTeSUNTgTe
1Brixen1555002033001122009140
2Pustertal1354102473002041104320
3Olang1254012161014430017230
4Red Lions Tarsch125401159201872007210
5Riffian Kuens752121081017311135-20
6Riva del Garda75212171911181010199-40
7Isera55122890112311166-40
8Auer45113111011050003610-50
9Anaune Valle di Non4511311110124710174-70
10Sciliar05005229003119002110-110
11Neugries05005129002013003116-90
Pkt=Punkte S=Spiele Mi=Media inglese S=Sperren S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen Tg=Tore geschossen Te=Tore erhalten
© www.sportrentino.it - tools für die sport-websites - seite in 0,047 sec.

Classifica

Foto e video