calcio.sportrentino.it
SporTrentino.it

Runde Spiele

italiano deutsch english
Stagione 2025-2026
Eccellenza femminile
Liste der jahreszeiten-spiel

Tabellen

MannschaftPktSGesamtHeimAuswärtsMiS
SUNTgTeSUNTgTeSUNTgTe
1Condinese6523212068131200384920309180
2Sacco S.Giorgio542317336420921361281228870
3Pinzolo Valrendena44231427383061416168132214-10
4Marco41231256433582126164351719-40
5Riva del Garda38231157373171320114441720-70
6Pieve di Bono352311210403371426144161419-120
7Tione3223959283753316144261223-130
8Ledrense2823779403942522193541820-170
9Sopramonte2823779343645222183271218-170
10Castelsangiorgio28238411273352515123261221-190
11Toblino Calcio27238312344233512185072224-180
12Aldeno25237412254143513193171222-220
13Calcio Bleggio21235612314414714264251718-260
14Gardolo17234514285432716241371230-300
15Invicta Duomo1723451421532281228236925-300
16Alta Giudicarie1623371320372367161471321-290
Pkt=Punkte S=Spiele Mi=Media inglese S=Sperren S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen Tg=Tore geschossen Te=Tore erhalten

Tabelle der letzten Spieltage

MannschaftPktSGesamtHeimAuswärtsMiS
SUNTgTeSUNTgTeSUNTgTe
1Condinese155500141300602008140
2Tione13541094110213007340
3Sacco S.Giorgio1254011643001111015310
4Riva del Garda953021392019510144-20
5Pieve di Bono9530285101432014200
6Sopramonte852211091117711032-30
7Castelsangiorgio75212651012211143-20
8Gardolo752129101023511065-40
9Calcio Bleggio652038110021720174-30
10Pinzolo Valrendena652037111014410237-30
11Marco551226100112511145-40
12Ledrense55122590123811021-60
13Toblino Calcio45113890122410165-70
14Aldeno451135130113610227-50
15Alta Giudicarie35032570121302044-80
16Invicta Duomo050055170024900318-90
Pkt=Punkte S=Spiele Mi=Media inglese S=Sperren S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen Tg=Tore geschossen Te=Tore erhalten
© www.sportrentino.it - tools für die sport-websites - seite in 0,125 sec.

Classifica

Foto e video