calcio.sportrentino.it
SporTrentino.it

Runde Spiele

italiano deutsch english

Tabellen

MannschaftPktSGesamtHeimAuswärtsMiS
SUNTgTeSUNTgTeSUNTgTe
1La Rovere166510167300932107440
2Altopiano Paganella12440020330010110010220
3Paganella1063121813211141010143-40
4Lizzana1063121211110322029900
5Robur Sporminore96231572104202115-30
6Dolasiana U236420298100301026800
7Trambileno5512210111015302158-40
8Solandra551229111115601145-60
9Montevaccino5612313160115711289-50
10Redival461146110132710144-100
11Rotaliana U23160151131012721003410-110
Pkt=Punkte S=Spiele Mi=Media inglese S=Sperren S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen Tg=Tore geschossen Te=Tore erhalten

Tabelle der letzten Spieltage

MannschaftPktSGesamtHeimAuswärtsMiS
SUNTgTeSUNTgTeSUNTgTe
1La Rovere135410125300931103220
2Altopiano Paganella12440020330010110010220
3Robur Sporminore95230532104202011-20
4Paganella7521213111119810143-40
5Lizzana7521210101103210278-20
6Dolasiana U236420298100301026800
7Trambileno5512210111015302158-40
8Solandra551229111115601145-60
9Montevaccino451139120115710245-50
10Redival45113590121510144-70
11Rotaliana U2305005727002317003410-90
Pkt=Punkte S=Spiele Mi=Media inglese S=Sperren S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen Tg=Tore geschossen Te=Tore erhalten
© www.sportrentino.it - tools für die sport-websites - seite in 0,031 sec.

Classifica

Foto e video