calcio.sportrentino.it
SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Seconda Categoria ❯ Girone C
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Piné19761026621011240015460
2Giovo1665102363101552008120
3Valsugana Scurelle1364111842011032108110
4Tesino136411158300931116510
5Civezzano1273312113210123121910-10
6Brenta Ortigaralefre7621315132019501268-50
7Cornacci661327131205401229-60
8Dolomitica55122760111211164-40
9Primiero U2316015825012411003414-110
10Fassa U2305005425003214002211-110
11Cauriol06006227003214003013-120
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Piné1354101941108230011240
2Giovo1354101763101551002100
3Tesino125401147300931015410
4Valsugana Scurelle10531116420110311061-10
5Civezzano952301310110431209700
6Brenta Ortigaralefre652031192019500224-50
7Dolomitica55122760111211164-40
8Cornacci551226121104301229-40
9Primiero U230500542100207003414-90
10Fassa U2305005425003214002211-110
11Cauriol05005225002212003013-90
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,145 sec.

Classifica

Notizie

Foto e video