calcio.sportrentino.it
SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano3110051100510000000
2Benacense3110041000001004120
3Lavis3110030000001003020
4Rovereto3110031000001003120
4Calisio3110031100310000000
6ViPo Trento3110020000001002020
7Union Trento11010220102200000-20
7Athesis1101022000000102200
9Levico Terme01001130000000113-10
9Arco01001130011300000-30
11Pinzolo Valrendena01001020010200000-30
12Anaune01001140011400000-30
13Settaurense01001030010300000-30
14Alense01001150000000115-10
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.

Classifica

Notizie

Foto e video