calcio.sportrentino.it
SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Seconda Categoria ❯ Girone A
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Carisolo1565011644001131015110
2Calcio Bleggio125401133201622007110
3Baone126402126101323019420
4Bagolino106312171021114810132-40
5Stivo10631210102107410236-20
6Castel Cimego8522187100201216710
7Caffarese75212791114410135-40
83P Val Rendena77214111810237112811-60
9Virtus Giudicariese67133111902157112612-70
10Sopramonte U233610581910371200217-110
11Alta Giudicarie150147150023601249-80
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Carisolo125401132300811015110
2Calcio Bleggio125401133201622007110
3Baone125401103101323007130
4Stivo9530299200631023600
5Castel Cimego8522187100201216710
6Bagolino752121291119710132-40
7Caffarese75212791114410135-40
83P Val Rendena652038131013510258-30
9Virtus Giudicariese451135130112410239-50
10Sopramonte U233510471410371200102-100
11Alta Giudicarie150147150023601249-80
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,125 sec.

Classifica

Notizie

Foto e video