SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mozzanica48201532571581126672131980
2Südtirol Vintl43201343441854127980217930
3Milan3920123534197121665231813-10
4Cervia3820115448235412596132314-20
5Dinamo Ravenna36201136352541510147212511-40
6Tradate Abbiate33201037272860412104331518-70
7Como 20002720767313053221162351014-130
8Alessandria23207211264432516224061022-170
9Entella Chiavari1720451123353161418145917-230
10Fortitudo Mozzecane15204313274212713253161417-250
11Campagna Pordenone1320411523642081432217932-270
12Acf Trento9203017245620810281091428-310
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Südtirol Vintl15550082200303005260
2Mozzanica1254012042019320011110
3Tradate Abbiate125401116200622015430
4Cervia85221841203110153-30
5Milan75212841012111163-20
6Dinamo Ravenna75212550020321052-20
7Fortitudo Mozzecane65203680020520163-30
8Acf Trento6520361610221210144-50
9Como 200055122450112311122-40
10Entella Chiavari351045100033810122-80
11Campagna Pordenone351045120032910133-80
12Alessandria351045151025700208-80
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,109 sec.

Classifica

Notizie

Videoclip